Омская область развивает молочное производство

Омская область по-прежнему пытается всячески увеличить производство молочной продукции, ибо на сегодняшний день регион расположился на второй строчке в своеобразном рейтинге по производству молочной продукции в сегменте Сибирского федерального округа.

В общей сложности речь идет о 80 предприятий, которые промышляют как поставками молока, так и в целом молочной продукции. Речь идет об ежегодной переработке сырья в размере 600 тонн. К слову, здесь производят примерно 50 разновидностей продукции, среди которых творог, сметана, молоко, кефир и многое другое. Кроме этого предприятия активным образом работают над реконструкцией рабочего процесса, стараются вводить в строй какие-то новые мощности, а также увеличивают производственные объемы. Например, на Манрос М в январе-феврале текущего года установили линию, которая ориентирована полностью производству всем знакомого детского питания Агуша. Но уже к началу 2015 году предположительно будет реализовано несколько крупных проектов (инвестиционных), следовательно ассортимент продукции в обязательности станет богаче.

И да, данное обстоятельство положительно скажется на объемах выработки молочных продуктов, показатели составят 400 тонн в сутки. По сути, все молокоперерабатывающие фабрики работают на 100%, дабы решить вопрос с импортозамещением запрещенной продукции. Таким образом, молочные производители в состоянии удовлетворить не только потребности проживающих в конкретном регионе, но и всех жителей государства, передает РИА Новости.

Если вас интересует оборудование для молочного производства http://www.russkayaferma.ru/, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор оборудования, которое вы можете купить по низким ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх