Специалисты рассказали о новых достижениях на рынке тренингов

В последнее время в России отмечается бум тренингов различных мастей и видов. Всевозможные техники словно валятся с разнообразных информационных источников, приглашая на обучающие «собрания» всех, кто желает достичь высот в карьерном росте.

Журналисты захотели узнать об эффективности коротких тренингов, что они приносят и как часто следует обучать работников и самих себя. За этой информацией они обратились к Эльвире Крейман - генеральному руководителю компании «Leadership Management-Ufa». Стоит отметить, что на сегодняшний день лучшие тренинги по продажам приносят заметный успех

- Эльвира, расскажите о своем появлении на рынке консалтинга и обучения? Что вы думаете по поводу его состоятельности и состоянии? - Когда речь заходит о тренингах, то данный рынок на сегодняшний день пестрит самыми разнообразными программами, однако, как правило, это или театр одного актера - наставника, или показательно выступление коуча, которое проходит с целью его последующего приглашения в корпорацию, однако уже за совершенно другие деньги. Что по отношению программ: сама проходила огромное количество курсов и сегодня, взяв все эти раздаточные материалы, мне сложно вспомнить смысловую нагрузку данных картинок. Их очень сложно понять и использовать в собственной работе через несколько месяцев после прохождения курсов. Представьте, за десять часов полного погружения нереально привести знания в порядок и превратить их в настоящий рабочий процесс. Кроме того, нам всем прекрасно известно, что, трудясь в группе, наш разум пребывает в измененном состоянии, мы можем наблюдать коллективную эйфорию и, как говорится, аффект коллектива: мы вроде всё прекрасно понимаем, однако спустя несколько дней ученик не в состоянии сформулировать главные тезисы прошедшего курса.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх