Достанутся ли последние билеты на Олимпиаду бизнес – спекулянтам?

До старта Олимпиады в Сочи остался ровно месяц. И сейчас в продаже осталось совсем немного билетов. С учетом того ажиатажа и давление, которое производится на страну и в то же время того интереса, который есть у всех стран Европы, распродажа

проходит очень быстро. Разумеется, на продаже билетов можно сделать неплохую виручку. Особенно если вы строите бизнес – спекуляции. Именно в это время за месяц до Олимпиады и уже непосредственно, во время главного старта четырехлетия такой бизнес будет распространен наиболее сильно. Стоит отметить, что если вас интересуют тренинги продаж, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезной информации.

Сейчас уже примерно известно, сколько выручки должна привести продажа билетов на Олимпиаде. Она составляет 130 миллионов долларов. С учетом спекулянтов эта сумма запросто может увеличиться за 10-15%. По информации, самые дешевые билеты на Олимпиаде стоят 500 рублей. Заплатив 500 рублей, вы сможете посмотреть групповые матче на хоккейном турнире. Максимальные же цены на финал сходятся к 34 тысячам. Уже сейчас можно сказать, что примерно выручка с Олимпиады в Сочи будет вдвое больше , чем четыре года назад в Ванкувере. Основная цель этого бизнеса – доступность цен для населения. Но несмотря на это пока получается, что выручка будет в два раза больше, чем в Канаде.

Напомним, общие затраты на Олимпиаду составили 1.5 трлн. Рублей или 37.5 миллиардов евро. Это в 5 раз больше ого, что предполагалось вначале. За эти деньги можно было сделать многое для развития спорта России. Посмотрим, сможет ли этот бизнес спекулянтов принести российскому спорту хоть какую-нибудь пользу? Ведь чиновники и депутаты половину из этой сметы разворовали, и после Олимпиады вкупе с невыразительными результатами будет какой-нибудь скандал.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх