Киев – лучшее место для исторического туризма

Столица Украины – это огромный современный мегаполис, которому удалось сохранить свои древние черты и насыщенную биографию. Киев имеет очень богатую историю. В настоящее время здесь все больше развивается исторический туризм. Познавать историю этого великого города можно не торопясь.

Туристы очень любят прогуливаться по тенистым улочкам, рассматривая золотые купола многочисленных храмов и исторических памятников. Сейчас в первой столице Руси проводится огромное количество экскурсионных мероприятий. К примеру, Булгаков, считал, что Киев является самым красивым городом во всем мире. На сайте же www.mini-hotel.kiev.ua вы можете забронировать себе шикарный номер в отеле по приемлемой цене.

В столице Украины присутствует множество памятников и объектов культурно-исторического наследия. Любители истории просто обязаны посетить знаменитые церкви, храмы, соборы и монастыри. Стоит отметить, что некоторые из них находятся под землей. Также обязательно стоит взглянуть на Печерскую крепость, Оперный театр, Золотые ворота, Мариинский дворец и на множество других знаменитых объектов. Также здесь имеется несколько интересных улочек. К примеру, на улице Энтузиастов располагаются дома только с нечетными номерами.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх