Приезжайте к нам в Абхазию!

Посетить Абхазию должен каждый. Она раскинулась вдоль побережья Черного моря, демонстрируя величественные горы с густой растительностью, культурное и историческое наследие, а также мощные крепости и замки Средневековья.

В каком бы городе Абхазии вы не побывали, вы всюду увидите головокружительные парки, сады и скверы, а также полюбоваться старинными музеями.

Абхазия не так велика, но чтобы осмотреть все ее владения не хватит и месяца. Открывая для себя новую крепость замок, пещеру или колоннаду, вы путешествуете по новым местам, ранее неизведанным. Планируйте свои поездки, иначе можете не увидеть необычные места, которых полным полно в этой стране. Изучите Отели в Абхазии, чтобы знать заранее, где остановиться по прибытию.

Волшебный Сухум

Как известно, каждое путешествие начинается со столицы. В Сухуме весьма популярна набережная Махаджиров, Диоскуров и Театральная площадь, украшенная фонтанами, эвкалиптовыми деревьями и пальмами. Она была возведена в честь драматического театра, в котором ставят современные и классические спектакли для детей. Есть радиоперевод, так что русским туристам будет все понятно.

Неподалеку от театральной площади можно увидеть дендропарк и Ботанический сад с тысячью диковинных растений, цветов и уникальных деревьев. Отдых в частном секторе в Абхазии имеет множество преимуществ: свежий воздух и невероятная природа. Порой необходимо выбираться в город, чтобы полюбоваться достопримечательностями. Есть и такие, которые особенно привлекают внимание туристов. Речь идет об обезьяньем питомнике, где обитают 300 особей, привезенных из Азии, Африки и Южной Америки. Сухумскую крепость также невозможно пропустить. Она была построена еще римлянами. Правда, на сегодняшний день от крепости остались развалины, однако они придают особого шарма городскому пейзажу.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх