На джазовом фестивале в Ялте было замечено множество туристов из различных стран

Джазовый фестиваль Джалитон в Ялте собрал огромное количество туристов с Украины и России, причем мероприятие длилось 5 дней, на протяжении которых на концертных площадках звучали всевозможные джазовые композиции в варианте исполнения джазменов из целого ряда разных стран.

Так, конкурсная программа состоялась в одном из музыкальных салонов Черное Море и на концертной площадке на набережной. Отметим, что на фестивале присутствовало множество обожателей джаза как с Украины, так из стран ближнего зарубежья. Стоит отметить, что если вас интересуют отели в Ялте , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором сможете выбрать и забронировать шикарный номер по низким ценам.

“Сейчас такой период в стране, когда организаторы многих развлекательных и культурных мероприятий не особенно задумываются о том, как грамотно провести их. Мы же со своей стороны действительно рады за Ялту, рады за развитие джазового направления, рады факту того, что география посетителей фестиваля в должной степени увеличивается”, - поделился своим мнением жюри в лице весьма прославленного украинского бендлидера, композитора и аранжировщика Юрия Ковача, передает информационный источник Туристпро.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх