Все для туристов в Анапе

На пляжах Анапы в скоро стартующем курортном сезоне отныне запрещено въезжать на таких транспортных средствах, как автомобили и квадроциклы. Что касается проездов непосредственно к морю, то они уже перекрыты посредством шлагбаумов.

На данный момент на курортном месте активно осуществляется ревизия всех местных пляжей с целью проведения проверки в плане их готовности к новому сезону. Согласно предусмотренной программы ревизии производится процесс демонтажа уже в значительной степени устаревших зданий. Таким образом, уже в этот летний период абсолютно все санатории курортного местечка Анапа будут как бы выполнены в так называемом общем архитектурном стиле, к тому же, все они получат самое новое и современное оборудование.

Всё самое новое и современное предлагают также отели Анапы, а на сайте http://place-under-sun.ru/?do=hotels&area=1 вы можете подробнее с ними ознакомиться. К слову, на сегодняшний день уже снесено немного немало 25 конструкций. Специальные рабочие занимаются тем, что разбирают некоторые павильоны кафе, самые разные площадки для своего рода временных мест торговли, а также другие объекты, что ни в коей мере не отвечают принятым нормам в плане безопасности или же эстетическим требованиям. Также следует сказать, что к старту курортного сезона в Анапе будет возведено новое колесо обозрения. Аттрацион, высота которого составит 28 метров, будет расположен непосредственно в парке 30-летия Победы. Согласно предварительным данным он будет рассчитан на 80 человек (посадочных мест). Конструкция для колеса обозрения будет доставлена уже в этом месяце, она направляется из Красноярска. Монтаж аттракциона начнется в конце апреля.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх